Пятница, 2024-03-29, 3:02 AM
Форум школы № 1935
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GlukS, Wulf-Volk  
Наш форум » Ох!! поговорим? » Юмор » Один день из жизни ЭМО
Один день из жизни ЭМО
LAGДата: Пятница, 2007-11-30, 4:38 PM | Сообщение # 1
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 35
Статус: Offline
5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…


$$$ UNDREWHAT/SD/4ikist/NPgarila-лишь это русский рэп!!! $$$
 
VAДата: Пятница, 2007-11-30, 5:50 PM | Сообщение # 2
Пятиклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 18
Статус: Offline
хорошая находка

самый большой фан Джессики Альбы

 
GlukSДата: Пятница, 2007-11-30, 7:56 PM | Сообщение # 3
"Арифмометръ Всея Руси"
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 30
Статус: Offline
Зочотная тема, хоть и боян, удалять не стану)

Инфицирован Зеленым Днем
 
звезда_рок_н_роллаДата: Пятница, 2007-11-30, 9:06 PM | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Репутация: 40
Статус: Offline
бояяяяян
 
LegolasДата: Пятница, 2007-11-30, 9:24 PM | Сообщение # 5
Пятиклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 20
Статус: Offline
я не знаю боян, не боян, но это ппц как смешно, особенно про эмобоев happy happy happy happy happy

Кенни жил, Кенни живёт, Кенни будет жить!!!
 
LAGДата: Суббота, 2007-12-01, 11:45 PM | Сообщение # 6
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 35
Статус: Offline
мы с олегом уже распичатали, надо бы мат подредактировать и мона в гколе вывесить)

$$$ UNDREWHAT/SD/4ikist/NPgarila-лишь это русский рэп!!! $$$
 
Crazy_FOB_fanДата: Воскресенье, 2007-12-02, 11:37 AM | Сообщение # 7
Выпускник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 22
Статус: Offline
баян мальчики вы че то отстаете от народа

 
†‡PupSoOonok‡†™Дата: Среда, 2007-12-05, 10:30 PM | Сообщение # 8
Учитель высшей категории
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 25
Статус: Offline
от куда раскопал?
 
LAGДата: Четверг, 2007-12-06, 3:44 PM | Сообщение # 9
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 35
Статус: Offline
Сикрет фирмы "ОДУВАНЧЕГ"

$$$ UNDREWHAT/SD/4ikist/NPgarila-лишь это русский рэп!!! $$$
 
ЛызГоДата: Четверг, 2007-12-06, 5:24 PM | Сообщение # 10
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 20
Статус: Offline
гы, наем этот прикольчик, воть еще один) похож канешн, но усе рано ржачно!
Один день из жизни рэпера
5.00 – Разбудил пьяный младший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возрасте марки собирал… ***, уже не засну…
7.00 – Мать Сказала, чтоб я поднимал свой анал и шёл в школу.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.
7.20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлюга ######ов.
7.21 - Споткнулся за штаны.
7.28 - Споткнулся за штаны.
7.35 - Надел шапку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.
7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову) Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Репую.
8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл тусоваться.
8.43 - Yo! What’s up niger? Пацаны! Стоим впятером репуем.
9.00 - Сижу на уроке, репую.
9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, репую.
9.15 - Пошёл в сортир.
9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал реповать обоссал штаны.
9.17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.
9.18 - Смотрю в зеркало, а в дерме я симпатичнее.
9.31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший брат начал ржать. Я сказал, что у него ###овый реп. Он дал мне антигопом по морде.
9.35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем давать срачи берцами.
9.37 - Я хотел убежать получил срача.
9.44 - Сижу на уроке, болит жопа.
10.10 - Начал рисовать граффити на парте.
10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою репую.
10.21 - Сижу в столовой. Начал реповать разлил молоко на штаны. Проходил младший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, упал ######м в Буряк.
10.29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.
10.40 - Сижу на уроке, пишу стихи. Рифмы пока нету. ### с ней главное реповать как можно быстрее.
10.50 - Закончил, попробовал реповать, училка выгнала из класса. Выходил споткнулся за штаны, ударился ######м об батарею. Синяк на всю морду.
11.11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать стихи Йо! Я еще круче. Проходил брат, почитал, стихи сказал, что я идиот, и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Ancient.
12.30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я урод. Выгнал в коридор.
12.45 - Стою репую.
12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася обосрался, Вовка признался, что ему не дают тёлки, и впал в депрессию,
13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой тёлке.
Сижу репую от радости.
13.20 - Учитель выгнал из класса.
13.40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбатся в 4 часа.
14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Eminema, сижу, дрочу.
14.20 - Пришёл младший брат вырубил магнитофон, лёг спать.
14.40 - Включил магнитофон, разбудил брата.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 - АААА!
15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.
15.10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои, куртки, и начали меня пинать.
15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 - Стою в магазине
16.10 - Меня от###дили, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.
16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.
16.30 - Опоздал на встречу с пацанами.
16.35 - Пацаны сказали что у меня ###овый реп.
16.37 - Споткнулся за штаны.
16.40 - Помирились с пацанами, стоим репуем.
16.55 - Рядом прошёл металлист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нах###. И мы всей шарой (25 человек) его от###или. Блин какие мы крутые!!!
17.00 - Мультики кончились сел играть на компьютере, в NFS Undeground
17.10 - Пришли 10 металлистов ввалили нам пи###лей и ушли. Слабаки!
17.20 - Слушаю D12, наибатся сатанинская группа.
17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Йоу! Мы крутые)
17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, сука!
17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Йо! Нигер, мы круче всех.)
17. 50 - Только собрались пить пиво пришёл мой младший брат и ещё 4 му###а и забрали наше пиво…
18.00 - Шли три тёлки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пи###ас… *** какой я сексуальный, они меня хотят!!!!!!
18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
19.00 - Пришёл младший брат, дал мне по морде и ушёл…
21.00 - Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно ещё полчаса?»
21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.


 
MiSS_KiSSДата: Четверг, 2007-12-06, 6:35 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о любви и внутренних переживаниях автора.

История эмо
После того как Minor Threat распался в конце 1983 года, полная жизни вашингтонская хардкор-панковая сцена, вспыхнувшая в 1981, кажется, стала терять запал и свежие идеи в рамках образовавшегося вашингтонского хардкорового звучания. Тоскливый, посмертный диск Minor Threat 7" "Salad Days" вышел в 1984 и забил последний гвоздь в гроб вашингтонского хардкор-панка. Группы по всей стране стали искать новые направления: DRI и Bad Brains начали играть легкий метал, Нью-Йоркские группы занялись мошем для крепких парней [кто не знает, это такая музыка под которую крепкие парни громко топают и машут руками], 7 Seconds ушел в U2 джангл-альтернатив, и т.д. Стиль Вашингтона стал изменяться в основном по направлению к мелодическому року с панковой чувственностью.

1984 обозначил выход альбома Zen Arcade группы из Миннеаполиса Husker Du, ставший свидетельством их нового сочного звука, сочетавшего яростную, интенсивную вокальную подачу и неистовые гитары с замедленными роковыми темпами и более сложным, мелодическим написанием песен.

Весной 1984 из членов The Untouchables/Faith и Deadline сформировалась новая группа под названием Rites Of Spring. Эта группа сохранила панковскую скорость и бешенство, но подмешивает совершенно новую вокальную технику. Певец Guy Picciotto почти всё время удерживает неистовый панковый стиль пения, время от времени углубляясь в очень личную лирику, окрашенную эмоциями и духовными исканиями. В кульминационных моментах его голос превращается в горловой, сиплый, чувственный стон.

Лето 1985 стало известным как "Революционное лето", именно тогда в бассейне панковой музыки Вашингтона поднялась новая волна групп с разнообразным роковым звучанием, ориентированных на рок-темп, музыкальность и мелодичный вокал: Police of Three, Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think, и др. Некоторые группы сохранили быстрое хардкоровое звучание, основанное на панке с новыми вокальными методами, заметным исключением можно считать Dag Nasty.

Вокалист Minor Threat, Ian MacKaye, поет для группы Embrace ("Объятия") (сравните название группы с более ранними DC группами Minor Threat ("Минимальная угроза"), Void("Пустота"), and State Of Alert ("Состояние боевой готовности")) чья лирика была эмоциональная и самоаналитична, но всё еще ясна и недвусмысленна. В музыкальном плане, группа (сформированная в основном из бывших членов Faith) пишет несколько шумную музыку в среднем темпе, с большим числом гитарных поп-приемов. Вокал MacKaye сохраняет свою фирменное солидное произнесение, с единичными проблесками эмоциональной передачи.

Звучание этих групп со временем стало известно как "классическое звучание D.C." Часть этого звучания была иронично названа "эмо", как сокращение от "эмоциональный". Один из источников утверждает что этот термин впервые появился в Flipsideовском интервью с Ian MacKaye. Вскоре после этого вашингтонские группы получили ярлык "эмо-кор".

Чуть позже (в 1986) некоторые группы стали фокусироваться на элементе "эмо" как таковом. Кажется, первыми после Rites of Spring это сделали The Hated в Аннаполисе (рядом с Вашингтоном). Вскоре после этого в том же городе появляются Moss Icon, которые разбирают "эмо" элемент до самого ядра и добавляют немалую долю изощренной, арпеджированной гитарной мелодии (Tonie Joy, позднее в Born Against, Lava, Universal Order of Armageddon и др.) с сильным ацентом на громких/мягких переходах. Вокал также покоряет новую землю, взлетая до настоящего крика на пределе легких в кульминациях песен.

К началу 90-х этот стиль приобрёл достаточную известность в независимой музыкальной среде и вылился в отдельную субкультуру, появлялись новые подвиды этого стиля — «Сан-Диего хардкор» (впервые проявился в Сан-Диего, в 1992 году) — смесь классического панк-хардкора и эмо; «Скримо» (от англ. слова scream-"крик") — утяжелённый вариант эмо, с большей долей криков и жёсткости в музыке; «Френч эмокор» (French emocore-"французский эмокор") — смягчённый, много более мелодичный вариант «скримо». Все эти стили, за исключением «Сан-Диего хардкора» существуют и активно развиваются до сих пор.

В 1994 году благодаря выходу дебютного диска группы Sunny Day Real Estate (под названием «Diary») эмо стал известен широкому кругу слушателей. В то же время он претерпел значительные изменения в плане музыки — стал более слушабельным, сказались влияния других стилей, таких как грандж и инди-рок («независимый рок»). Появлялось множество групп схожих с Sunny Day Real Estate по стилю — Mineral, Christie Front Drive, Braid, Boys Life и т. д. Таким образом, благодаря этим группам эмо попал в ротацию на радио- и телепрограммы.

На данный момент эмо прочно укрепилось в молодёжной культуре, появляется всё больше коммерчески успешных проектов, таких как The Used, Funeral For A Friend, My Chemical Romance и пр., но по звучанию они уже далеки от изначальных эмо-коллективов …

Наиболее яркие примеры эмо-групп
«emo» — Moss Icon, Native Nod, Still Life, Hoover, Milemaker
«emocore» — Embrace, Rites Of Spring, Split Lip, Four Hundred Years, SOG
«french emocore» — Fingerprint, Jasemine, Vanilla, Anomie, Amanda Woodward
«screamo» — Orchid, Funeral Diner, Joshua Fit For Battle, Circle Takes The Square, Page 99
«San-Diego hardcore» — Heroin, Swing Kids, Iconoclast, Antioсh Arrow, Angel Hair
«emoviolence» (наиболее экстремальная форма скримо) — Union Of Uranus, Shikari, Tristan Tzara, The Apoplexy Twist Orchestra, Jerome's Dream
«emo indie rock» — Sunny Day Real Estate, Mineral, Cursive, Pop Unknown, Monochrome
«pop emo» — The Used, Thursday, Early November, Time Spent Driving, Finch

 
SaNeKДата: Четверг, 2007-12-06, 7:32 PM | Сообщение # 12
Пятиклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус: Offline
Каракатиццо, хоть пару слов поменяла biggrin


 
DreameRДата: Четверг, 2007-12-06, 11:53 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 30
Статус: Offline
Не надоело ещё издеваться то а? Нехорошие вы какие.. Грешно смеятся над больными.

 
ЛызГоДата: Пятница, 2007-12-07, 4:50 PM | Сообщение # 14
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 20
Статус: Offline
DreameR, а они разве больные? они прост не много недоразвитые...)

 
LAGДата: Пятница, 2007-12-07, 9:43 PM | Сообщение # 15
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 35
Статус: Offline
DreameR, я воще тя подерживаю и я несмеюсь) я просто излагаю факты)

$$$ UNDREWHAT/SD/4ikist/NPgarila-лишь это русский рэп!!! $$$
 
MatrosДата: Пятница, 2007-12-07, 10:07 PM | Сообщение # 16
Skate_Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 41
Статус: Offline
'njэто ващето моё обычное расписание вычто-то против эмо?

"админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных"......©
Скейт -my life!
 
LAGДата: Пятница, 2007-12-07, 10:33 PM | Сообщение # 17
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 35
Статус: Offline
Matros, ты грызёш нокти по утрам??? Ты плачеш если на тя кричат училки?? Жеееть, я сочувствую те)))

$$$ UNDREWHAT/SD/4ikist/NPgarila-лишь это русский рэп!!! $$$
 
MatrosДата: Суббота, 2007-12-08, 7:54 AM | Сообщение # 18
Skate_Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 41
Статус: Offline
LAG, ага ну что поделать у нас такой закон!

"админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных"......©
Скейт -my life!
 
DreameRДата: Суббота, 2007-12-08, 2:02 PM | Сообщение # 19
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 30
Статус: Offline
Matros ты самое главное не становиь похожих на Билла из Токио Хотель)

 
LAGДата: Суббота, 2007-12-08, 2:25 PM | Сообщение # 20
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 35
Статус: Offline
DreameR, угу)))

$$$ UNDREWHAT/SD/4ikist/NPgarila-лишь это русский рэп!!! $$$
 
MiSS_KiSSДата: Суббота, 2007-12-08, 5:31 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





DreameR, чтобы ему стать похожим на Билла из Тokio Hotel ему надо будет перекраиться, и год не стричь и не причёсывать волосы...вот тогда он точно будет похож...ну по крайней мере причёска будет похожа) happy
 
Wulf-VolkДата: Воскресенье, 2007-12-09, 2:39 PM | Сообщение # 22
Матёрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (DreameR)
Не надоело ещё издеваться то а? Нехорошие вы какие.. Грешно смеятся над больными.

Они не больны,они сами выбрали этот путь!Так же как нефоры выбрали свой путь,так и они выбрали свой....ведь вот,что был написано про реперов,на самом деле было...когда реп был,как эмовская культура...когда ещё царил метал и рок....мы тогда были ещё маленькими....Так и эмо...многие когда подрастут одумаются и поймут какой фигней они страдали!......


________________________________
В мире есть только две бесконечные вещи
-это вселенная и человеческая тупость и насчёт первой я не уверен(Алберт Э.)
 
SaNeKДата: Воскресенье, 2007-12-09, 9:44 PM | Сообщение # 23
Пятиклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус: Offline
Каракатиццо, кстати, реперов каждый день не пинают angry


 
DreameRДата: Понедельник, 2007-12-10, 0:33 AM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Модераторы
Сообщений: 143
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (MiSS_KiSS)
чтобы ему стать похожим на Билла из Тokio Hotel ему

Ещё кое что отрезать и сделать пару пластических операций)
Кстати эмовская культура когда она тока зародилась была очень правильной. Там были радикально настроенные молодые люди , и сама культура пропагандировала свободу от политики и здоровый образ жизни. А шас вот идёшь все пиво пьют.. не тру не тру. однозначно




Сообщение отредактировал DreameR - Понедельник, 2007-12-10, 0:36 AM
 
MiSS_KiSSДата: Понедельник, 2007-12-10, 5:19 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





DreameR, ну да просто не хотела вбиваться в подробности)
 
BlackjakДата: Понедельник, 2007-12-24, 9:10 PM | Сообщение # 26
Пятиклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 13
Статус: Offline
ЭМО душевно больные люди вот такие- cry

Жизнь игра!! наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .
 
aka_FuchkaДата: Вторник, 2007-12-25, 11:31 PM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 37
Статус: Offline
давайте набьём матросу морду
XD
он же имо
XDDDDD


trash ^___^
 
MiSS_KiSSДата: Вторник, 2007-12-25, 11:53 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





aka_Fuchka, за что, а разве он ЭМО? smile
 
КаракатиццоДата: Пятница, 2008-01-18, 11:31 PM | Сообщение # 29
Первоклашка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MiSS_KiSS)
ну да просто не хотела вбиваться в подробности)

вбиваться?


Жизнь дана человеку один раз, и надо прожить её так, чтобы наверху сказали:"А ну-ка повтори!"
 
Наш форум » Ох!! поговорим? » Юмор » Один день из жизни ЭМО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Адрес: 109431, Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д.18, корп.2
Телефон: +7 (495) 704 0840