Пятница, 2024-04-19, 11:25 AM
Форум школы № 1935
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GlukS, Wulf-Volk  
Наш форум » Ох!! поговорим? » Юмор » Анекдоты(не тупые) (Пишите сюда нормальные РУССКИЕ анекдоты...)
Анекдоты(не тупые)
LAGДата: Среда, 2007-12-19, 6:55 PM | Сообщение # 61
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 35
Статус: Offline
Гаишник:
- А ну-ка откройте багажник. Так! Это ваш автомат?!
- Не мой!
- А чей?
- Так то ж ведь Мишки Калашникова!

(для понятнлевых)


$$$ UNDREWHAT/SD/4ikist/NPgarila-лишь это русский рэп!!! $$$
 
LAGДата: Среда, 2007-12-19, 6:56 PM | Сообщение # 62
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 35
Статус: Offline
Две блондинки беседуют:
- Ой, знаешь, подруга, я на днях себе гламурного скунса купила!
- А почему гламурного?
- А представляешь, он когда испугался, в комнате запахло KENZO!


$$$ UNDREWHAT/SD/4ikist/NPgarila-лишь это русский рэп!!! $$$
 
ЛызГоДата: Суббота, 2007-12-22, 11:31 AM | Сообщение # 63
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 20
Статус: Offline
Рассказал(а) Geocid
Ctrl-C
Alt-Tab
Ctrl-V
Alt-Tab
Ctrl-C
Alt-Tab
Ctrl-V
Alt-Tab
Ctrl-C
Alt-Tab
Ctrl-V
....
....
....
Уже завтра новый роман Дарьи Донцовой выйдет в тираж


 
КрЕт_ИнГгГаДата: Вторник, 2008-01-22, 8:49 PM | Сообщение # 64
Выпускник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот выступление Незлобина

Сегодня здесь в Камеди очень много женщин, и я не могу, как мужчина, оставить этот факт без внимания. И хочу сказать, мужчины, ради женщин мы очень часто идем на жертвы.

Понимаете, зачем дарить цветы? Они ведь завянут все равно.
Зачем вам второй ребенок? Клонируйте первого.
В конце концов, почему когда я уезжаю в командировку, она говорит: у меня 15 дэн. Что такое лайкра?
Почему я слушаю: «у меня четверка не потому, что я толстая, а потому что ноги длинные».
«Переименуй меня в телефоне как зайка» - я потом три часа не мог ее номер найти.
Зачем полтора часа выбирать с ней белье, которое потом все равно снимать в темноте и очень быстро.
Почему, когда я сажусь в свой черный тонированный джип, еду, короче, на стрелку с чуваками, а там вечно лежит какой-нибудь розовый мишка – «Я забыла…».
Почему когда меня подрезают на дороге, я не могу выругаться, а когда везешь ее в парикмахерскую, опаздываешь – «Куда прешь, су**! Пропусти, упырь!»
Сидит там на втором сидении, скорость 40 км/час, постоянно – «Ааа, мы только что чуть не влепились». «Саша, Саша, там волк», «Нет – это собака», «Нет – там волк», «Нет – это собака». Приезжаем в гости – «А мы только что медведя видели!»
Да, я согласен, что я скотина, потому что забыл, что мы 55 дней вместе. Следующие семь дней вместе мы это вместе обсуждаем.
Откуда же я знал, что букет из 27 желтых великолепных роз – это «ммм… это к разлуке…»
Я хочу мужские трусы с надписью Ferre, а мне на 23 февраля достался Губка Боб.
Конечно, я могу полить цветы, пока ее нет, но я ей не верю, что фикусы растут лучше, когда с ними разговариваешь. Почему, почему моя личная жизнь должна зависеть от ТНТ? Почему я обламываюсь с сексом, когда Сэм избил Настю?
Нафига все эти рождественские гадания? Как я стал верить в черную кошку. Зачем я выучил фразу «чертик-чертик поиграй, а потом отдай». И я ей пользуюсь.
Для чего покупать туалетную бумагу с запахом клубники, ведь у попы нет носа.
Зачем мне выслушивать проблемы ее тупых подружек, которых «ты тоже хочешь пежнуть!».
Раньше у меня была ручка Parker, а сейчас – Avon.
Посадил ее за компьютер, все – тишина. «Ааа, быстрее сюда!». «Что, что, дорогая, что случилось?» «Да все, ничего, я тут испугалась, у меня стрелочка на мышке в часики превратилась»…
«Одиннадцать-одиннадцать, загадывай желание!» «У кого сбылось?».
Мужики, сейчас серьезно, по-честному, скажите мне пожалуйста кто-нибудь знает, что такое кутикулы? Вот! А я знаю – это такие хреньки вокруг ногтей, на которых заусенки растут. Зачем это слово в обиходе нашем?
Я не могу носить узкие джинсы, только потому, что сзади моя попа в них классно смотрится. А ведь спереди мне тоже нужно дышать. Они там тоже – человек!
Стоит только один раз про приготовленную еду сказать «О! Вкусно!» Потом жрешь эту бодягу каждый день.
Я не могу смотреть вместе с ней и обсирать стриптизерш, если они мне реально нравятся.
Я хочу носить кольцо с бриллиантом, но по гороскопу у меня, сука, змеевик!

И вот знаете, мужчины, кажется, на самом деле, я понял: женщины они самые милые, самые прекрасные, самые добрые и нежные существа. Они всегда готовы помочь и поддержать нас. а самое главное, мы очень сильно любим их … (характерные движения тазом)


 
Wulf-VolkДата: Понедельник, 2008-04-28, 0:13 AM | Сообщение # 65
Матёрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 45
Статус: Offline
Короче вы меня досстали сраться...даже тут умудряетесь...
про донцову...
Ctrl-C -копировать текст
Alt-Tab-свернуть,развернуть окно
Ctrl-V-вставить текст
Больше объяснять анекдоты не буду....Это анекдоты не тупые,если вы их не понимаете,то вы не знаете просто некоторых вещей,а не анекдот тупой..


________________________________
В мире есть только две бесконечные вещи
-это вселенная и человеческая тупость и насчёт первой я не уверен(Алберт Э.)
 
Наш форум » Ох!! поговорим? » Юмор » Анекдоты(не тупые) (Пишите сюда нормальные РУССКИЕ анекдоты...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Адрес: 109431, Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д.18, корп.2
Телефон: +7 (495) 704 0840